Асфальтирование дорог

Асфальтирование дорог
  30.06.2021 г.
В рамках действующего контракта Ассоциация строителей АЯМ производит работы по асфальтированию дорог в муниципальном образовании город Алдан.

«Нам жить и работать в родном городе. Мы стремимся сделать все возможное, чтобы жизнь в нем была максимально комфортной. Тёплая солнечная погода благоприятствует нам в проведении работ по благоустройству города. Дорожные работы ведутся непосредственно под контролем главы МО «Город Алдан» Александра Бугая, служб городской администрации, представителей общественности. Укладка асфальта, осуществляется с соблюдением установленных норм и правил, а также требований безопасности. Мы задействовали большое количество техники: самосвалы, асфальтоукладчики, асфальтовые катки, иную специальную технику. Обращаю особое внимание водителей автомобильного транспорта на установленные знаки объезда участка дорожных работ и ограничения скорости при движении. резюмировал исполнительный директор Егор Фролов.


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.


Районы:

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте