25 мая открыта навигация 2019 года

25 мая открыта навигация 2019 года
  31.05.2019 г.
Одним из ключевых этапов оказания комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях является перевозка грузов водным транспортом через реку Лена. 25 мая 4 парома речного флота Ассоциации строителей АЯМ открыли навигацию.

Речной флот прошел за зиму диагностику, был произведен необходимый ремонт судов, которые в новом сезоне снова в боевом строю.

Как прокомментировал Владимир Фролов, заместитель исполнительного директора по водному транспорту, руководитель представительства ООО «Ассоциация строителей АЯМ» в Якутске: «Речной флот на сегодняшний момент один из востребованных видов транспорта, и это направление на нашем предприятии динамично развивается. Сплоченный костяк профессионалов работает слаженно и четко. Техника всегда в рабочем состоянии, вовремя оформляются все необходимые лицензии и страховки на перевозку народно-хозяйственных грузов, в том числе опасных, а так же пассажиров. А безусловное исполнение своих обязательств перед заказчиком в рамках заключенных договоров и государственных контрактов является гарантией долгосрочных партнерских отношений».

Остается добавить, что расписание движения судов размещено на официальном сайте предприятия АЯМ.РФ.


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.


Районы:

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте