Скидка 17% на весь ассортимент сайта

КрутиЖми
Скидка 17% на весь ассортимент сайта.
скидка не суммируется с другими скидками сайта
Партнёр: ИП Садчиков Н. В., ИНН: 301504878972
Промокод: Admitad2024
Окончание акции: 2024-09-11 23:59:00 (мск)
 
Промокод: Admitad2024


Партнёр: КрутиЖми
Компания Forward – известный российский бренд, который более 20 лет занимается производством велосипедов, велозапчастей и аксессуаров. Основное производство компании находится в Перми. Часть специализированных заводов Forward по производству комплектующих расположена в других городах России и Азии.
Товары Форвард отличает высокая технологичность, надежность и богатый модельный ряд. Forward – это крупнейший производитель и поставщик велосипедов в России и странах ближнего зарубежья. По оценкам аналитиков, свыше 5 млн. человек пользуются велосипедами Форвард в России, Беларуси, Казахстане. Эта цифра ежегодно растет. Сотни тысяч велолюбителей и профессиональных спортсменов решают купить велосипед Форвард для спорта и отдыха. Объем производства велосипедов компании достигает до 1 млн. штук в год.

В производстве велосипедов компания Форвард использует комплектующие лучших мировых брендов. Модели разрабатываются согласно международным стандартам, при этом учитываются запросы отечественных потребителей.

Разработка новых моделей Форвард осуществляется совместно профессиональными спортсменами. Велосипеды марки Forward участвуют в десятках международных соревнований, включая престижные гонки Tour De France и Олимпийские игры.

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: O'STIN
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 630 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.

Акции по тематике
Акция Партнёра
OUTLET в Forward.bike. Скидки до 17%
КрутиЖми
Скидка на заказ

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике



Реклама на сайте