С 12 по 19 июня в Москве прошли ежегодные международные соревнования по танцевальному спорту «В ритмах лета». Мероприятие собрало более 3000 спортсменов из 20 стран, которые продемонстрировали свои таланты в различных танцевальных дисциплинах.
От Якутии финалистами соревнований стали спортсмены сборной республики: Сергей Коротков и Лея Николаева, Александр Голубев и Валерия Муратова, Михаил Алексеев и Камилла Сосина. Они выступили в различных программах, включая Кубок мира, чемпионат и первенство ФТСАРР «Танцы без правил».




Напомним, международный блок соревнований стартовал в День России, 12 июня. В этот день прошли Кубок мира и другие международные турниры, где участники боролись за звание лучших в европейской и латиноамериканской программах, двоеборье и направлении Смус. В финале Кубка мира присутствовал министр спорта и председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев.