Встреча поколений в Алмазэргиэнбанке

  07.10.2019 г.








Вот уже почти десять лет в рамках Декады пожилых людей крупнейшее финансовое учреждение Якутии приглашает на праздник вышедших на пенсию сотрудников, много лет проработавших в АЭБ. 

Корпоративный секретарь Татьяна Кривцова отметила, что Алмазэргиэнбанк уделяет большое внимание поддержке специалистов, много лет посвятивших банку. Ведь успехи банка - это, в первую очередь, заслуга людей. 

"АЭБ очень ценит каждого своего сотрудника, вложившего частичку свое сердца, силы и труд в становление и процветание нашего банка как самого крупного и ведущего в республике", - сказала Татьяна Кривцова. 

Заместитель председателя правления Анатолий Табунанов отметил, что на Встрече поколений Алмазэргиэнбанк 
не только чествует своих старейших работников, но и представляет молодых сотрудников. Это делается для того, чтобы первые передали свой бесценный опыт и поделились воспоминаниями о работе с молодежью. Как сказал Табунанов, каждый ветеран банка - это хороший пример для молодого сотрудника. 

Эту встречу поколений заместитель председателя правления АЭБ назвал знаменательной, так как среди ветеранов оказались сразу две именинницы. От имени руководства банка он поздравил с 80-летним юбилеем Светлану Трубину и Азалию Николаеву.

"Мы гордимся такими работниками, как наши дорогие Светлана Яковлевна и Азалия Егоровна, для которых Алмазэргиэнбанк стал неотъемлемой, важной частью жизни. Мы всегда помним о наших старших товарищах и стараемся оказывать им всяческое внимание и заботу. Наш банк ценит каждого сотрудника, искренне любящего свое дело", - подчеркнул Анатолий Табунанов, добавив, что АЭБ - это одна большая дружная семья.

Также старейших работников поздравила директор премиум-офиса Любовь Буслаева, которая также работает в банке многие годы.

В завершение встречи ветераны выразили благодарность руководству Алмазэргиэнбанка за постоянное и неустанное внимание и заботу. Они подчеркнули, что это делает их жизнь ярче, бочаге, наполненнее. 

В свою очередь молодые специалисты АЭБ вручили ветеранам цветы и подарки, спели для них песни. Душевный вечер также украсили выступления оперной певицы Людмилы Кузьминой, фокусника-иллюзиониста Алексея Гольдерова, стихотворения студентов колледжа культуры, баяниста Дабайаан. Встреча поколений АЭБ завершилась праздничным тортом в честь уважаемых именинниц. 


Первоисточник: https://albank.ru/ru/news/?ELEMENT_ID=1950

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Источник: Алмазэргиэнбанк
Алмазэргиэнбанк
Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы Республики, и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.


Районы:

Алмазэргиэнбанк
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Алмазэргиэнбанк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте