Вкладывайтесь в Будущее вместе с АЭБ

Вкладывайтесь в Будущее вместе с АЭБ
  08.09.2022 г.

До 16 сентября успейте зафиксировать максимальную доходность по вкладу «Будущее» от Алмазэргиэнбанка.

Успейте открыть вклад до предстоящего заседания Банка России, на котором произойдет очередное изменение ключевой ставки. После него банки снова снизят процентные ставки по расчетным счетам и на открытие новых вкладов. Однако если вы успеете открыть вклад до 16 сентября, вы зафиксируете текущую высокую доходность по вкладу, а в АЭБ это 8% годовых!

Максимальную доходность могут получить держатели Карты жителя «Моя Якутия». Если у вас ещё нет этой бесплатной дебетовой карты, вы можете подать заявку на её оформление прямо вместе с открытием вклада. Для офисов Алмазэргиэнбанка во Владивостоке и Хабаровске действуют аналогичные условия – по открытию карты «МИР JCB Gold».

Краткосрочный вклад с повышенной процентной ставкой можно открыть на срок 31 день, 91 день, 181 день или 367 дней. Вклад с правом пополнения в течение 91 дня со дня открытия, но без права расходования, капитализация процентов не предусмотрена, выплата % % в конце срока. Важно, что АЭБ не требует никаких комиссий и дополнительных расходов при открытии вкладов.

При досрочном полном либо частичном истребовании суммы вклада клиентом договор считается прекращенным, при этом проценты начисляются и выплачиваются в размере ставки вклада «До востребования», действующей на момент востребования депозита.

Зафиксируйте высокую доходность по вкладу «Будущее» до 16 сентября: минимальная сумма входа составляет 50 000 рублей или 100 долларов США. Открыть депозит можно в мобильном приложении «АЭБ Онлайн» или в офисах банка.

Вклад «Будущее» от АЭБ – ваш надёжный фундамент для успехов завтрашнего дня!

Сайт www.albank.ru, горячая линия Алмазэргиэнбанка: 8-800-100-34-22 (бесплатно по России).



"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Источник: Алмазэргиэнбанк
Алмазэргиэнбанк
Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы Республики, и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.



Алмазэргиэнбанк
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Алмазэргиэнбанк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Регион России

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте