В Якутске возложили цветы к мемориалу воздушной трассы «АЛСИБ»

  08.05.2019 г.
Торжественная церемония возложения цветов и митинг в память об участниках легендарной перегоночной трассы «АЛСИБ» (Аляска-Сибирь), ветеранах Великой Отечественной Войны состоялась у одноименного мемориального комплекса

Торжественная церемония возложения цветов и митинг в память об участниках легендарной перегоночной трассы «АЛСИБ» (Аляска-Сибирь), ветеранах Великой Отечественной Войны состоялась у одноименного мемориального комплекса.

Участие в мероприятии приняли сотрудники предприятий авиационной отрасли, Гагаринского округа столицы республики, учащиеся 24 и 30 школ города Якутска, а также ветераны ВОВ и тыла.

Генеральный директор авиакомпании «Полярные авиалинии» Семен Винокуров поздравил участников мероприятия. Он отметил, что День Победы для Российской Федерации является главным праздником, потому что победа в мае 45-го года определила будущее всей страны, перспективы её развития.

- В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто не жалел жизни за Великую Победу, тем, кто до сих пор продолжает традиции, рассказывая нашей молодёжи о тех героических днях. Мы личным примером должны раскрывать значение таких понятий как «патриотизм» и «преданность Родине», – отметил Семён Винокуров.

 

Пресс-служба АО «АК «Полярные авиалинии»

Телеграм-канал: https://t.me/polar_avia и инстаграм-страница @polaravia


Район: Якутск
Первоисточник: https://www.polarair.ru/info/news/1183/

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание


Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Регион России

Район

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте