В Якутск приехали первые участники чемпионата России по стрельбе из лука

В Якутск приехали первые участники чемпионата России по стрельбе из лука / ЯСИА Якутск Якутск Республика Саха (Якутия)
  27.06.2026 г.
Автор текста: ЯСИА

В Якутск начали прибывать иногородние спортсмены для участия в чемпионате России по стрельбе из лука.

Первыми в столицу Якутии прилетели старший тренер сборной Республики Тыва Салгал Достай с тремя спортсменами, а также лучница, представляющая Красноярский край. Это первые участники турнира, прибывшие из других регионов страны.

Чемпионат России по стрельбе из лука пройдет в Якутске с 29 июня по 3 июля. Торжественная церемония открытия турнира состоится на стадионе «Туймаада» имени Н.Н. Тарского в 19:00 по местному времени. Вход для всех зрителей будет свободным.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 09.01.2025 г.
Населённый пункт

Район

Регион

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Возврат к списку

Районы региона: Республика Саха (Якутия)

Новости по рубрикам