В Удачном впервые прошел конкурс «Караоке-баттл»

В Удачном впервые прошел конкурс «Караоке-баттл»
  18.12.2023 г.

– Что такое баттл? Это битва! Желаю вам честной битвы, веселой и праздничной баталии. Удачи и хорошего настроения! – пожелал ребятам Владимир Карпенко, и.о. председателя городского Совета депутатов и представитель конкурсного жюри, в состав которого еще вошли Андрей Кошелев (Партия «Единая Россия») и Мария Базарова (администрация МО «Город Удачный»).

С огромным удовольствием удачнинская молодежь соревновалась в музыкальном баттле. Свежие конкурсы с юмором и подвохами. Молодые люди демонстрировали свою артистичность и знание песен. Вместе с ними весело провели время и от души посмеялись члены жюри и болельщики.

Две команды – «Пирожочки» (УО ГТП МРТК) и «Гаврики» (СМС УГОК) – стойко преодолели пять конкурсных раундов и подошли к финишу в прекрасной музыкальной форме. Кстати, хорошо распеться в звездных софитах им помогли звукооператор Андрей Булаенко и инженер по свето- и кинооборудованию Никита Макогонов УО КСК. Координировала всех Олеся Тимощенко (МРТК). А подарки подготовила администрация города Удачного.

Зовите еще, всем понравилось!

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»
Фото: https://vk.com/album-171262162_300280242



"Универмаг V4" предлагает



Администрация МР Мирнинский район
Источник информации
Администрация МР Мирнинский район
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район


ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте