В Абыйском улусе получили средства защиты, необходимые школам, и вакцину от гриппа

  06.09.2020 г.

В Абыйском улусе в полном объеме получили вакцину от гриппа и средства защиты, необходимые школам. Вскоре начнется вакцинация.

2 сентября район в полном объеме получил вакцину от гриппа. В скором времени по графику начнется вакцинация детского и взрослого населения улусного центра. Все поселения улуса также получат вакцину от сезонного гриппа.

Сейчас администрация Абыйского района решает вопрос доставки СИЗов и полученных вакцин от гриппа в наслега. Скорее всего, будет заказан круговой рейс на вертолете «МИ-8», ведутся переговоры.

Абыйский район получил плановые рециркуляторы, дозаторы, термометры – это то, что необходимо в нынешних условиях согласно требованиям Роспотребнадзора. Таким образом, школы полностью готовы к учебному процессу с соблюдением повышенных мер безопасности в связи с пандемией коронавируса, сообщает ulus.media.


Район: Абыйский

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район


Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте