TV BRICS совместно с Ростуризмом и Туту.ру готовит второй сезон программы «Чек-лист»

  20.05.2021 г.

На канале TV BRICS, сайте сервиса поездок и путешествий Туту.ру и Russia.Travel скоро стартует новый сезон проекта «Чек-лист».

Ведущему шоу – блогеру Мише Ронкаинену («Поехавшему») – составит компанию Ася Кожуховская – блогер, актриса и просто красавица.

В мае ребята уже посетили Самару, осмотрели достопримечательности не только города, но и области. Заглянули в музей Эльдара Рязанова, пообедали в первом в России енотокафе, а затем отправились в село Ширяево, где прогулялись по таинственным штольням и посетили занятие по арт-терапии. Именно здесь художнику Илье Репину когда-то пришла в голову идея написать картину о тяжелом труде бурлаков. Среди пейзажей невероятной красоты Ася и Миша тоже ощутили вдохновение. 


Не забыли блогеры и про Тольятти: среди потрясающих видов насладились настоящей волжской кухней (сами поймали себе ужин), провели морской тест-драйв, а затем и сухопутный. Какую технику испытывали на прочность? Не будем раскрывать все секреты. Выпуск вот-вот будет готов! 

Еще во втором сезоне ребята отправятся в Пензенскую, Воронежскую, Ульяновскую области, а затем - и в другие регионы. Расскажут и покажут, где погулять, что посмотреть и попробовать в городах России. 

В Пензенской области Ася посетит музей живой воды Кувака, не забудет про Лермонтовские Тарханы и Дом Мейерхольда, а самой милой частью её путешествия, виляя хвостиком, станет байк-джоринг. 

Проект «Чек-лист» - любовь с первого взгляда к внутрироссийскому туризму. Всего за год проект обрел постоянную аудиторию и расширил границы. Тревел-шоу теперь смотрят и за рубежом. Оно выходит в эфир медиапартнеров TV BRICS – на каналах в ЮАР DurbanTV и Moja Media, CGTN Русский Центрального телевидения Китая, а также на ресурсах крупнейших бразильских СМИ: портале Metrópoles, TV CULTURA и COM BRASIl. 

В первом сезоне Миша Ронкаинен был покорен Сахалином, Кемеровской областью и Бурятией, влюбился в Алтайский край, Хакасию и республику Алтай. Был очарован Липецком, Тюменью, Тверью, Владивостоком, Смоленском и Волгоградом.

Какие приключения ждут Мишу и Асю в новом сезоне? Скоро узнаем! 

Проект разработан международной сетью TV BRICS совместно с сервисом поездок и путешествий Туту.ру и при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.


Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/17437/

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Районы:

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте