Свой выбор Рита остановила на серебре

09.10.2021 г.
Маргарита Белоглазова на VI турнире памяти Коротаева стала серебряным призером!

Рита из Мирного (тренер @rlseich Соломенник Радион). В весовой категории до 46 кг (ее возраста) сошлись на ринге 7 участниц - сильнейшие девушки-боксеры (Победитель, финалист и 2 призера Первенства России). В первом бою Белоглазовой досталась участница Первенства России из Москвы. Во всех трех раундах, Маргарита выглядела достойно и со счётом 5:0 выиграла схватку.

В финале ей противостояла уже финалистка Первенства России, член сборной команды страны. Был хороший бой. Наша девушка раздельными решением судей уступила, но завоевала серебряную медаль престижного всероссийского турнира!

Поздравляем Маргариту с хорошим результатом, желаем дальнейших успехов и побед! Свою особую признательность спортсменка выразила администрации МО "Мирнинский район" в лице КФКиС МО "Мирнинский район" @sportik6121 за возможность участвовать в турнире #@amomirny

Регион: Мирнинский