Сотрудники Алмазэргиэнбанка поздравили ветеранов с Днём Победы

Сотрудники Алмазэргиэнбанка поздравили ветеранов с Днём Победы
  08.05.2023 г.

В преддверии Дня Победы сотрудники Алмазэргиэнбанка ежегодно навещают ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и ветеранов банка, относящихся к категории «дети войны», и лично поздравляют с этим великим праздником. 

Традиционную акцию АЭБ по чествованию ветеранов поддерживают все специалисты банка во всех офисах банка, от Москвы до Усть-Неры. Работники якутского банка адресно собирают деньги на подарки и накануне священной даты вручают их ветеранам с благодарностью и самыми тёплыми пожеланиями.

Коллектив АЭБ поздравляет с праздником Великой Победы всех якутян! Желаем мира и добра в сердцах, крепкого здоровья, процветания, семейного тепла и уюта! Низкий поклон ветеранам, прошедшим тяготы войны и отстоявшим Отечество своей отвагой и трудом. Вечная память тем, кто отдал жизнь ради Великой Победы! 

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО


Первоисточник: https://albank.ru/ru/more/info/news/3954

"Универмаг V4" предлагает

Источник: Алмазэргиэнбанк
Алмазэргиэнбанк
Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы Республики, и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.


Алмазэргиэнбанк
Источник информации
Алмазэргиэнбанк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте