Сегодня стартовала акселерационная программа в рамках Второго Всероссийского конкурса детских туристских проектов

  16.11.2021 г.

Акселерационная программа проводится в онлайн формате для финалистов Второго Всероссийского конкурса детских туристских проектов!

Наш акселератор - это почти 30 часов, включающих мастер-классы, семинары и практические занятия и индивидуальных консультаций экспертов, целью которых является развитие личных компетенции финалистов Конкурса в вопросах формирования и продвижения турпродуктов для маленьких путешественников, а также «прокачка» заявленных проектов.

Экспертами программы выступят

  • - Сафикюрдская Тамила Чингизовна, Управляющий партнер, Директор по стратегическому развитию консалтинговой группы «Город Мастеров»;

  • - Перескокова Елена Викторовна – руководитель Проектного офиса по детскому туризму Российского союза туриндустрии;

  • - Родионов Евгений Иванович, Проректор Российского государственного университета туризма и сервиса;

  • - Железняк Анна Андреевна, Вице-президент по маркетингу Федерации рестораторов и отельеров - Северо-Запад, Директор «Школы наставников в индустрии гостеприимства», автор колонки на международном портале Tohology — tourism & hospitality;

  • -  Новожилова Екатерина Сергеевна, преподаватель РЭУ им. Плеханова, основатель «Школы Слова»;

  • - Грязнова Юлия Борисовна, Руководитель Дирекции стратегии, аналитики и исследований АНО «Национальные приоритеты».

Акселератор призван сформировать и развить у участников проекта компетенции по следующим направлениям: креативное мышление, презентация продукта и публичное выступление, эффективная коммуникация с целевыми аудиториями, продвижение турпродукта на рынок и каналы информирования и т.д.

По итогам защит проектов в финале Конкурса 19 ноября 2021 года будут определены победители по пяти номинациям. Финалисты представят свои проекты в Столице детского туризма – городе Волгограде, где с 25 по 26 ноября пройдет Форум по развитию детского туризма. Форум – это комплекс деловых мероприятий, посвященных вопросам развития и популяризации детского туризма в Российской Федерации.

Напоминаем, что конкурс проводится Федеральным агентством по туризму при поддержке Проектного офиса по детскому туризму Российского союза туриндустрии и Агентства стратегических инициатив (АСИ).


Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/17899/

"Универмаг V4" предлагает

Районы:

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте