Проявите себя с поддержкой «АЭБ Бизнес»

Проявите себя с поддержкой «АЭБ Бизнес»
  07.09.2022 г.

У вас бизнес в сфере торговли продуктами, медикаментами или строительными товарами? Воспользуйтесь новым льготным кредитом по сниженной ставке от Алмазэргиэнбанка. 

Сумму до 1 млрд рублей можно направить на развитие бизнеса и инвестиционные цели и взять на срок до семи лет.

Кроме того, «АЭБ Бизнес» предлагает ещё один льготный кредит «Быстрые меры» предпринимателям, поставляющим и реализующим социально значимые продовольственные и непродовольственные товары. Требования к заемщику стандартные: субъект МСП должен быть зарегистрирован не менее 12 месяцев, обладать положительной кредитной историей, а доход от текущей деятельности должен покрывать расходы на обслуживание и погашение кредита.

«Малый и средний бизнес создает рабочие места в экономике. Наша задача, как ведущего регионального банка, максимально снизить влияние внешних санкций и других негативных факторов на деятельность предприятий, от которых зависит торговля, насыщение потребительского рынка. Работающим инструментом, который позволяет предпринимателям осуществлять долгосрочное планирование и развиваться по-прежнему остается льготный кредит. 8 сентября мы проводим День открытых дверей в Алмазэргиэнбанке и приглашаем всех заинтересованных в диалоге присоединиться к нашему сообществу предпринимателей», - отметил начальник Управления маркетинга и развития продуктов Департамента сервисов и продуктов Алмазэргиэнбанка Андрей Тастыгин.

Завтра, 8 сентября, с 15:00 до 18:00 в офисе АЭБ для юрлиц в Якутске на Ленина, 1 банковские менеджеры и специалисты центра «Мой бизнес» расскажут обо всех подробностях льготных программ, рефинансировании кредитов и других возможностях для реализации проектов.

Используйте каждый шанс и проявите себя, заручившись поддержкой государства и республиканского банка!

Сайт АЭБ: www.albank.ru, круглосуточный контакт-центр: 8-800-100-34-22 (бесплатно по России).

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО



"Универмаг V4" предлагает

Источник: Алмазэргиэнбанк
Алмазэргиэнбанк
Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы Республики, и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.


Алмазэргиэнбанк
Источник информации
Алмазэргиэнбанк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте