Поздравление с Днём защитника Отечества

Поздравление с Днём защитника Отечества
  21.02.2019 г.
Уважаемые земляки! От имени коллектива ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали» поздравляю Вас с Днём защитника Отечества.
Ратный труд издревле пользовался в России почетом и уважением. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героическом прошлом дедов, прадедов и отцов. В этот праздничный день в первую очередь слова поздравления хочется адресовать ветеранам Великой Отечественной войны. Их отвага, доблесть и мужество, проявленные в жесточайших сражениях за свободу и независимость Родины - неотъемлемая часть нашего исторического наследия.

Земной поклон Вам, воины интернационалисты, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг! Хочется выразить огромное уважение вам и отдать дань памяти молодым землякам, положившим свою жизнь за счастье других людей. Вы достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны. Для подростков и молодежи вы являете собой пример настоящего мужества.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг каждого мужчины— быть опорой для своих родных и близких, показывать пример подрастающему поколению в труде. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.

Пусть сегодня каждый житель нашей республики ощутит радость мирной жизни. Трудовых побед, здоровья и благополучия, мира и взаимопонимания вам, мужчины.

С уважением,
исполнительный директор
ООО «Ассоциация строителей АЯМ»
Егор Алексеевич Фролов


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.


Районы:

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте