Поздравление с Днем Республики Саха (Якутия)

Поздравление с Днем Республики Саха (Якутия)
  27.04.2023 г.

Уважаемые якутяне! Дорогие друзья!

От имени руководства и всего коллектива АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО поздравляю с прекрасной праздничной датой – с Днем Республики Саха (Якутия)!

Именно в этот день, 27 апреля 1922 года, подписан документ об образовании Якутской АССР. С тех пор миновало уже больше 100 лет – в течение этого времени Якутия прошла большой путь развития, стала важной и неотъемлемой частью Российской Федерации. Сегодня наша родная Республика известна во всем мире, как регион с огромным потенциалом, богатой историей, первозданной природой и уникальным культурным наследием.

Все успехи и достижения Республики Саха (Якутия) – это результат совместных усилий её многонационального народа, неустанной работы трудовых коллективов, представителей самых различных отраслей экономики. Но мы уверены в том, что не должны останавливаться на достигнутом – на сегодня заложен прочный фундамент для дальнейшего поступательного развития.

Алмазэргиэнбанк, как ключевой финансовый институт развития Якутии, остаётся одним из флагманов динамичного социально-экономического развития региона. Банк в первую очередь работает в интересах населения республики. Наш коллектив намерен оправдывать ожидания якутян и не растерять возложенное на них доверие, разрабатывая и внедряя продукты под запросы местных компаний, якутских предпринимателей, для обеспечения благополучия жителей нашей родной и любимой земли.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в Вашей жизни!

С уважением,

Председатель Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО Николай Долгунов


Первоисточник: https://albank.ru/ru/more/info/news/3948

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Источник: Алмазэргиэнбанк
Алмазэргиэнбанк
Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы Республики, и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.


Алмазэргиэнбанк
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Алмазэргиэнбанк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте