О ситуации в Сочи

  06.07.2021 г.

По информации главного управления МЧС России по Краснодарскому Краю в субъекте продолжает действовать штормовое предупреждение по комплексу метеоявлений – сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра, опасности формирования смерчей.

Наибольшее воздействие стихия оказала на город Сочи, где 4 июля в результате усиления ветра наблюдались падения деревьев, частично была повреждена кровля многоквартирного дома.

5 июля в результате обильных осадков в Адлерском районе наблюдались подтопления низменных участков автомобильной дороги, в Хостинском районе наблюдается скопление воды на территории объекта здравоохранения, проводятся работы по откачке воды.

В Главном управлении организована работа межведомственного оперативного штаба, все подразделения на территории г. Сочи приведены в режим ЧС, работают оперативные и мониторинговые группы. В боевые расчеты введена резервная техника, приведена в готовность вся откачивающая техника. Работы продолжаются, ситуация находится на особом контроле Главного управления.

Ростуризм доводит до сведения туристов рекомендацию МЧС России проявлять бдительность, следить за погодой, соблюдать меры пожарной безопасности.

Единый телефон пожарных и спасателей — 01, с мобильных — 101.

 


Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/17523/

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Районы:

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте