«Маршрут построен»: Ростуризм и «Комсомолка» договорились на ВЭФ2021 о сотрудничестве в области развития и популяризации внутреннего туризма

  02.09.2021 г.

2 сентября 2021 года на полях Восточного экономического форума, проводимого со 2 по 4 сентября 2021 год в во Владивостоке подписано соглашение об информационном взаимодействии Федерального агентство по туризму и Медиагруппы «Комсомольская правда».

В течении нескольких лет на площадках Медиагруппы «Комсомольская правда» (газета, радио, сайт) идет успешная реализация информационного проекта «Отдых в России», направленного на популяризацию внутреннего туризма, на информирование россиян о туристическом потенциале российских территорий, о позитивных изменениях в индустрии гостеприимства, Посещаемость проекта достигает 1 750 000 посещений в месяц.

«Мы рады, что многолетнее информационное сотрудничество с "Комсомолкой" приобретает формат совместного проекта. Огромная аудитория издания, ее крупнейшая региональная сеть представительств, позволяет максимально охватить информированием территорию России, а также получать информацию из регионов с местными инициативами в области туризма и индустрии гостеприимства», — сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

«Участие в проекте Федерального агентства по туризму, усилит его компетентность, расширит возможности проекта по доступу широкой аудитории к более полной и достоверной информации о туризме в России», — отметила Анжелика Арифовна Сулхаева

В рамках проекта «Отдых в России» Медиагруппа «Комсомольская правда» при информационной поддержке Федерального агентства по туризму учреждает Национальную премию в области туризма «Маршрут построен».

Задачи премии:
· выявить лучшие практики создания, развития и продвижения проектов в сферах национального туризма и брендинга территорий;
· познакомить многомиллионную аудиторию с уникальными возможностями и перспективами путешествий по родной стране;
· сформировать «культуру туризма», популяризируя наилучшие примеры деятельности в сферах туристического сервиса, территориального маркетинга и событийной региональной повестки.

Представители Ростуризма войдут в экспертный совет Премии.



Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/17721/

"Универмаг V4" предлагает

Районы:

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте