Ленский бой

Ленский бой
  10.11.2022 г.
В Ленске 6 ноября прошло открытое первенство района по Киокусинкай-карате, в котором приняли участие 105 спортсменов. 39 бойцов представляли на турнире Мирный. Это ребята из клуба «КРЕПЧЕСТАЛИ». Они добились очень приличных результатов.

Среди юношей 14-15 лет в/к до 65 кг первое место занял Соснов Николай (тренер Петров Виталий). «Золото» среди юношей 12-13 лет в/к до 40 кг взял Соловьев Анатолий. У ребят 10-11 лет в/к до 40 кг первенствовал Петров Богдан (тренер Разбаш Сергей). В этой возрастной группе в/к до 35 кг победил Голодов Валерий. И у мальчишек 8-9 лет в/к до 36 кг «золото» досталось нашему спортсмену, первое место занял Герасимов Николай. Как и в категории свыше 45 кг, где победу одержал Морозов Ярослав. В весовой категории до 28 кг на высшую ступень поднялся Мельник Максим. В весе до 30 кг победил Творогов Лев, а у мальчишек 7-8 лет в/к до 26 кг 1 место занял Селезнев Владислав. Среди самых младших в весе до 29 кг первое место у Герасимова Павла, а до 24 кг - у Максимова Павла.

Есть «золото» и у девочек этого возраста. В своих весовых категориях победили Грикова Варвара и Селиверстова Ксения. Они тренируются у Сергея Разбаша.
Наши спортсмены очень хорошо выступили, многие заняли призовые места.

Петров Виталий Леонтьевич
Президент ОО «Федерация Киокусинкай каратэ
Мирнинского района РС(Я)»


Район: Ленский

"Универмаг V4" предлагает


Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте