«Корабли детства» в гавани Чудо парка

«Корабли детства» в гавани Чудо парка
  20.12.2023 г.
Всем нам известно, что декабрь это предвкушение наступающего Нового года. Особенно не терпится ребятне, и организаторы Чудо парка Ассоциации АЯМ всегда предвидят это предпраздничное настроение детей и стараются разнообразить каждый выходной день развлекательными мероприятиями. Вот и в прошедшую субботу 16 декабря на площадке Чудо парка состоялось маленькое «чудо» - в его гавань вошли «Корабли детства» с участием младшего состава студии «Карабас» и юных терпсихор Алданской школы искусств.
Каждый из присутствующих, в том числе и юные артисты, увидев огромную елку на площадке парадной лестницы, замерли в ожидании рождественского чуда. Появление изящной Мэри Поппинс со своими воспитанницами подарило зрителям незабываемую сказочную атмосферу. Танцовщицы были безупречны и двигались, как настоящие юные леди. Глаз невозможно было оторвать от их искренних улыбок и излучаемого очарования.

Подул ветер перемен, и на сцене оказались самые маленькие и непоседливые артисты с такими же озорными, как и они сами, стихами детской поэтессы Юнны Мориц. А взрослые, сопровождающие своих детишек, сразу вспомнили песенку про Ежика этой замечательной поэтессы, которая была ну очень популярна в их детстве:

Здравствуйте, ёлки!
На что вам иголки?
Разве мы - волки вокруг?
Как вам не стыдно!
Это обидно,
Когда ощетинился друг.

Много дорожек
Прошёл этот ёжик.
А что подарил он дружку?
Об этом он Ване
Насвистывал в ванне
Дырочкой в правом боку!

И вновь перелистывается страница, а на импровизированной площадке возникают боцманы-моряки-матросы и превращают все вокруг в бурлящий, бескрайний океан фантазий! И уже кажется, что мечтают все - и взрослые зрители, и малыши, и артисты!

Вот так на «Корабле детства» с помощью руководителей студии «Карабас» Светланы и Артема Адониных побывали маленькие алданцы. И они очень благодарны ученикам детской школы искусств, педагогам и, конечно, гостеприимным хозяевам Чудо парка.

Ожидайте чудес! И они обязательно сбудутся!

Район: Алданский
Источник: ТРК ЧудоПарк

"Универмаг V4" предлагает

Источник: ТРК ЧудоПарк


ТРК ЧудоПарк
Источник информации
ТРК ЧудоПарк
Партнёр: ТРК ЧудоПарк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте