Калининградский мас-рестлинг. Движение вперед

Калининградский мас-рестлинг. Движение вперед
  18.09.2019 г.
14 сентября  в городе Мамоново Калининградской области проведен спортивный городской праздник, посвящённый открытию новой спортивной площадки на центральном стадионе. К этому событию было приурочено проведение Открытого юношеского турнира Мамоновского городского округа по мас-рестлингу.
Жители Мамоново не просто любят спорт, они живут им. Именно поэтому праздник спорта удался: показательные выступления спортсменов различных видов спорта, мини концерт танцевальных групп, фитнес-разминки, футбольный матч, активность на площадке воркаута… Казалось, весь город собрался на стадионе.

Но всё же в центре внимания были соревнования по мас-рестлингу. Новый вид спорта вызвал огромный интерес и не напрасно. Все участники азартно проводили поединки, а зрители их активно поддерживали. Были и радость побед, и горечь поражений, но никто не остался равнодушным. Все награды нашли своих призёров и победителей, каждому участнику был вручен подарок, а все девушки получили памятный приз от нашего Регионального отделения ВФМР.

Активную поддержку и содействие в проведении данного мероприятия оказал Глава Администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» Андрей Владимирович Семиков. Огромное спасибо!

Так же за качественную организацию и проведение турнира благодарим главного судью соревнований, директора МБУ ДО "ДЮСШ г. Мамоново Артёма Юрьевича Тавастшерна.

Благодарим за оказанную помощь Типографию Гутенберг и её руководство.

Благодарим всех тех кто нам помогал: Владимира Окоёмова за поддержку и продвижение, Романа Атноненкова за фото и видео, Александра Павлова за умелые руки, Марию Филимонову за заботу, Дарью Лактионову и Анну Ларионову за «наше всё», Сергея и Анастасию Тихоновых  за неравнодушие и ответственное отношение, Татьяну Арестович за умелое и качественное судейство, всех спортсменов и тренеров принимавших участие, родителей спортсменов, зрителей.

Региональное отделение Всероссийской федерации  мас-рестлинга в Клининградской области продолжает свою работу. Двигаемся дальше.

Автор текста: Алексей Май

"Универмаг V4" предлагает

Всероссийская федерация мас-рестлинга
Мас-рестлинг – это школа спортивного мастерства и особая философия физического и духовного воспитания гармоничной личности, неотъемлемая часть богатой культуры народа саха.



Всероссийская федерация мас-рестлинга
Источник информации
Всероссийская федерация мас-рестлинга
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район


Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте