ФОК "Каскад": 50 лет – полет нормальный!

ФОК "Каскад": 50 лет – полет нормальный!
  19.12.2022 г.
В прошедшую субботу глава Мирнинского района работал в Чернышевском, где спортивная общественность поселка энергетиков отмечала 50-летний юбилей физкультурно-оздоровительного комплекса «Каскад»».

- Отмечая эту дату мы видим какую огромную роль в истории играют конкретные личности, - обращаясь к участникам мероприятий говорил Александр Басыров. - Евгений Батенчук, вопреки всем препятствиям, самостоятельно принял решение о строительстве самого современного в Якутии спортивного комплекса. Нет уже с нами знаменитого Бати, а спорткомплекс действует…

На торжества пришли главы и представители муниципалитетов, руководители производства, спортсмены, жители поселка. Но спорткомплекс не прекратил свою работу и пока в главном зале звучала музыка и поздравления, в тренажерном зале продолжала заниматься молодежь.

Выступающие говорили, что тысячи ребят нашли себя в этих стенах. Кто-то добился высоких результатов в спорте, а кто-то просто получил на всю жизнь спортивную закалку. Все они помнят своих тренеров и благодарны им.

А само мероприятие прошло в форме театрализованной постановки с физкультурным уклоном. Это был «авиарейс длиною в 50 лет». Всех гостей предупредили, что на торжества нужно прийти в спортивной форме и обуви. И череда награждений сменялась «веселыми стартами». В дружеской обстановке два часа торжественной части пролетели как краткий миг.

Пресс-служба Мирнинского района



"Универмаг V4" предлагает


Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте