Фестиваль путешественников «Слёт под рюкзаком» пройдет в Коломне

  04.08.2021 г.

С 3 по 5 сентября в центре Коломны пройдёт ежегодный фестиваль путешественников «Слет под рюкзаком». В этом году в честь пятилетнего юбилея вход для гостей будет бесплатным. Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте фестиваля blopo.ru

На три дня город превратится в праздник свободных путешествий, туризма и блогинга. «Слёт под рюкзаком» традиционно объединяет большинство известных travel-блогеров, которые делятся со сцены историями удивительных приключений и секретами успеха в сети. 

Среди спикеров арктический рекордсмен Богдан Булычев, изобретатель адвокат Егоров, путники «Своим Ходом», Пётр Ловыгин, Саша Фёдоров, Даша Пахтусова и ещё десятки ярких авторов. 

На фестивале у стен древнего Коломенского Кремля расположатся три сцены. С главной прозвучат рассказы о лучших travel-проектах России. В лектории пройдут мастер-классы по созданию блогов, запуску туристических продуктов и личному бренду. А на сцене со свободным микрофоном гости со всей страны смогут поделиться своим опытом странствий. 

Главные цели Слёта – объединение и обмен опытом, поиск вдохновения и самовыражение. Участники смогут найти новых попутчиков, друзей, партнеров. 

3-5 сентября, город Коломна.
Сайт мероприятия с регистрацией: blopo.ru.
Инстаграм: instagram.com/bloporu/
Вконтакте: vk.com/bloporu
Фейсбук: facebook.com/bloporu 


Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/17583/

"Универмаг V4" предлагает

Районы:

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте