Дополнительный офис Алмазэргиэнбанка в г. Ленске отметил 15-летний юбилей

Дополнительный офис Алмазэргиэнбанка в г. Ленске отметил 15-летний юбилей
  21.07.2023 г.

Юбилейное торжество, посвященное 15-летию основания дополнительного офиса Алмазэргиэнбанк в г. Ленске, состоялось 20 июля 2023 года в здании «Центра досуга и народного творчества».

«Одна из сторон нашего банка – это открытость и готовность идти вместе с клиентом к достижению его цели. И дополнительный офис в г. Ленск является одним из лучших среди иногородних структурных подразделений банка в работе с клиентами», - подчеркнул в своем выступлении директор департамента корпоративного бизнеса АКБ «Алмазэргиэнбанк» Егор Спиридонов, отметив высокий профессионализм коллектива и гордость за достигнутые результаты под руководством Юлии Сергеевой.

По итогам 2019 года подразделение признано лучшим, а в 2020 году заняло 3-е место в рейтинге среди подразделений иногородних структурных подразделений банка. В 2021 году офис стал лидером года по максимальному уровню выполнения плана. По итогам 2022 года награждён в номинации «Лидер по комиссионным доходам».

Глава города Ленска выступил на мероприятии с приветственным словом и отметил, что учитывая складывающуюся ситуацию в последние годы, все финансовые системы претерпевают различного рода потрясения.

«Банкам субъектов вдвойне сложнее, если исходить из масштабов страны. Но необходимо отметить, вы не только устойчиво держитесь, но и повышаете свои показатели, тем самым показывая достойный пример в вопросах экономики», - сказал Анатолий Макушев.

Почетной грамотой главы города с вручением наручных часов награждены за значительный вклад в развитие бизнеса корпоративных клиентов, высокий профессионализм и добросовестный труд:

- Максимова Анна Александровна - руководитель группы обслуживания корпоративных клиентов Дополнительного офиса АКБ «Алмазэргиэнбанк» (АО) в г. Ленске;

- Гончарова Татьяна Александровна - ведущий специалист группы обслуживания корпоративных клиентов Дополнительного офиса АКБ «Алмазэргиэнбанк» (АО) в г. Ленске.

Благодарственным письмом главы города с вручением памятного подарка награжден Ермалюк Леонид Юрьевич, специалист по техническому обслуживанию Дополнительного офиса АКБ «Алмазэргиэнбанк» (АО) в г. Ленск.

Вокалисты и ансамбли Центра досуга и народного творчества, также поздравили сотрудников подразделения Алмазэргиэнбанка г. Ленска песнями и яркими красочными выступлениями.

 

Пресс-служба города Ленска


Район: Ленский
Первоисточник: https://albank.ru/ru/more/info/news/4005

"Универмаг V4" предлагает

Источник: Алмазэргиэнбанк
Алмазэргиэнбанк
Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы Республики, и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.



Алмазэргиэнбанк
Источник информации
Алмазэргиэнбанк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район


ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте