Ближе к центру, а значит и к потребителям!

Ближе к центру, а значит и к потребителям!
  25.10.2023 г.
В прекрасные условия нового собственного здания по ул. Октябрьской, 25 в г Алдане переехал недавно отдел продаж ООО «Ассоциация строителей АЯМ».
Здесь можно не только поинтересоваться, какие материалы производит предприятие, их наличие, но и какова стоимость и условия доставки. Инженер ПТО Анжела Витальевна Лисанги – сотрудник со стажем, она не только предложит на выбор всю производимую Ассоциацией продукцию, покажет образцы, расскажет область применения тех или иных фракций щебня, товарного бетона, профлиста, пенопласта, кованых изделий, но и предоставит прайс-лист по каждому виду продукции.

Надо сказать, что Ассоциация – пионер во многих направлениях производства на алданской земле, в том числе и в изготовлении изделий из ПВХ – оконных и дверных блоков. Поэтому, осуществляя большие объемы строительных работ, предприятие никогда не испытывает дефицита в строительных материалах и блоков из ПВХ-профилей с соответствующим стандартом изделий по всем показателям. Сторонние организации, а это потребители не только всех поселений алданских, но и из соседних районов, приобретающие регулярно продукцию Ассоциации, высоко ценят договорные обязательства с этой фирмой. Здесь действует и своя лаборатория, в которой вся продукция проходит лабораторные испытания с предоставлением паспорта качества. Кстати, доставка в черте города производится бесплатно. И этим рады воспользоваться частные лица. Итак, практически с нуля можно взяться за строительство объектов или благоустройство территорий и с помощью Ассоциации АЯМ осуществить все задуманное.

Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.



Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте