Айсен Николаев поблагодарил якутян за активное участие в выборах

  21.09.2021 г.

Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев поблагодарил якутян за активное участие в выборах текущего года.

«Выражаю слова искренней благодарности каждому жителю республики за активное участие в осенней избирательной кампании. Более 330 тысяч якутян несмотря на сложные погодные и эпидемиологические условия пришли на участки и сделали свой личный выбор», – сказал Айсен Николаев.

Особые слова благодарности Ил Дархан выражает организаторам выборов.

«Все члены участковых комиссий провели огромную работу по организации выборов. Они успешно справились с этой ответственной миссией. Благодаря им якутяне смогли в комфортных условиях и праздничной атмосфере выразить свою гражданскую позицию», – отметил Ил Дархан.

Подчеркивая роль общественных наблюдателей, глава региона отметил необходимость развития такого института и надеется на Общественную палату Республики Саха (Якутия), которая взяла на себя организацию и координацию работы наблюдателей.

Напомним, что с 17 по 19 сентября якутяне приняли участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, дополнительных выборах народных депутатов республики по Университетскому и Колымо-Индигирскому одномандатным округам, а также в выборах муниципального уровня по избранию глав районов, поселений и муниципальных депутатов различного уровня.

Источник: пресс-служба главы и правительства Республики Саха (Якутия)


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте