Ассоциация строителей АЯМ: по пути с малым бизнесом

Ассоциация строителей АЯМ: по пути с малым бизнесом
  19.07.2023 г.
В день предпринимательства глава государства предложил объявить в России Пятилетие созидательного предпринимательского труда.

ООО «Ассоциация строителей АЯМ», безусловно, поддерживает данную инициативу и не остаётся безучастным в улучшении делового климата, развития конкуренции и поддержке реализации проектов субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Алданского района Республики Саха (Якутия). Малому бизнесу, связанному не только с использованием в бизнес-процессах новых идей, но и с выработкой способов достижения поставленных целей, особо важна поддержка экономически устойчивых предпиятий. И одним из них на территории Алданского района является Ассоциация, уже не раз доказавшая, что своевременно протянутая рука поддержки индивидуальному предпринимателю вселяет в него уверенность в своих действиях.

Так, очередной проект начал жить 1 июня 2023 г., в этот день Ассоциация в лице первого заместителя исполнительного директора Дмитрия Бузова и индивидуальный предприниматель Сергей Королев открыли первый пункт выдачи заказов одной из первых компаний электронной коммерции - «Озон» в здании торгового центра «Квартал» в г. Алдане. За два летних месяца функционирования данного пункта в адрес партнёров продолжают поступают благодарности о своевременности и доступности услуги.

Такое событие для городов Центральной России, возможно, является рядовым, но не для Дальнего Востока страны, где открытие своего бизнеса либо франшизы всегда требует сосредоточения усилий и ресурсов.

«Это вторая идея нашего партнёра, которую мы вместе успешно реализовали. А первая заключалась в открытии в нашем торгово-развлекательного комплекса «Чудо-Парк» точки продаж одной из известной международной сети кофеен «Бодрый день». Ассоциация строителей АЯМ предоставляет предпринимателям в аренду торговые площади в зависимости от размера, места нахождения, цели использования. Приглашаем предпринимателей любого уровня к сотрудничеству, совместной реализации идей и успешному развитию новых направлений бизнеса» – резюмировал Дмитрий Бузов.


Район: Алданский

"Универмаг V4" предлагает

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Основным видом деятельности ООО «Ассоциация АЯМ» является транспортная переработка грузов на железнодорожных станциях Алдан, Томмот, Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) и их последующая доставка автомобильным и водным транспортом.



Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Источник информации
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район

Новости района

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте