АЭБ выступит спонсором проведения «Кубка ТРИКОЛОР» по танцевальному спорту в Мирном

АЭБ выступит спонсором проведения «Кубка ТРИКОЛОР» по танцевальному спорту в Мирном
  25.11.2022 г.

В городе Мирный 4 декабря пройдут соревнования по танцевальному спорту «Кубок ТРИКОЛОР» при поддержке Алмазэргиэнбанка. В спортивных выступлениях примут участие дети и взрослые, а также приглашенные звезды.

Соревнования по танцевальному спорту состоятся в Спортивном комплексе «Кимберлит» города Мирный 4 декабря, начало – в 16 часов.

В спортивных выступлениях анонсировано участие 18 детских и 12 взрослых танцевальных пар, детей разных возрастов из Якутска, Ленска, Мирного и Хабаровска, взрослых пар из 6 городов России,

В танцевальном шоу также ожидается участие приглашенных звезд: 6-кратных чемпионов мира по танцевальному спорту Дмитрия Жаркова и Ольги Куликовой, 4-кратного чемпиона мира по танцевальному спорту, многократного чемпиона России в латиноамериканской программе Армена Цатуряна и чемпионки мира Доминики Бергманновой.

Организаторами мероприятию выступают Союз танцевального спорта Якутии совместно с Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла при поддержке АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, АК «АЛРОСА» ПАО, Целевого фонда будущих поколений РС (Я) и администрации города Мирный.



"Универмаг V4" предлагает

Источник: Алмазэргиэнбанк
Алмазэргиэнбанк
Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы Республики, и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.


Алмазэргиэнбанк
Источник информации
Алмазэргиэнбанк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте