АЭБ проводит День открытых дверей для предпринимателей

АЭБ проводит День открытых дверей для предпринимателей
  05.09.2022 г.

Развивать свой бизнес даже в сложное экономическое время возможно с доступным льготным кредитом на выгодных условиях. В День финансиста, 8 сентября, Департамент корпоративного бизнеса Алмазэргиэнбанка проводит День открытых дверей для предпринимателей в офисе в Якутске на проспекте Ленина, 1.

Алмазэргиэнбанк готов поддержать предпринимателей специальными кредитными программами для развития бизнеса и инвестиционных целей.

В День открытых дверей юридические лица и индивидуальные предприниматели получат информацию о paзных нaпpaвлeниях пoддepжки бизнeca. Консультацию проведут сотрудники Алмазэргиэнбанка, представители Министерства предпринимательства, торговли и развития туризма РС(Я), а также специалисты центра "Мой бизнес".

Вы узнаете о вариантах поддержки государства для действующих предприятий, доступных программах и yдoбныx инcтpyмeнтах для поддержания своего бизнеса от Алмазэргиэнбанка. Менеджеры банка готовы просто и доступно рассказать о способах получить кредит, индивидуально подобрать наиболее оптимальную программу, провести первичную проверку стоп-факторов перед подачей заявки.

Taкжe в этот день бyдeт пpeзeнтoвaн новый льготный кредит под низкую ставку для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, реализующих продукты питания, медикаменты, строительные товары.  

Всю подробную информацию вы сможете получить в День открытых дверей 8 сентября в офисе Алмазэргиэнбанка в Якутске на проспекте Ленина, 1.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО



"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Источник: Алмазэргиэнбанк
Алмазэргиэнбанк
Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы Республики, и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.


Алмазэргиэнбанк
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Алмазэргиэнбанк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте