Заявка на выкуп

Cdek.shopping
Заявка на выкуп.
Не нашли нужный товар на сайте CDEK.Shopping? Оформите заявку на выкуп — наши специалисты помогут найти и выкупить его для вас. Заявка на выкуп – это возможность выкупа оригинального брендового товара из-за рубежа, который не представлен на витрине CDEK.Shopping.
Партнёр: ООО "СДЭК.Маркет", ИНН: 6194002171
 


Партнёр: Cdek.shopping
СDEK.Shopping — современная платформа, с помощью которой покупатели могут заказать товары известных зарубежных брендов по ценам ниже, чем на российском рынке, или найти уникальные продукты, которые недоступны в РФ. Мы создали удобную и оптимизированную под сегодняшние реалии площадку, которая предоставляет клиентам свободный доступ к качественным зарубежным товарам: электронике, одежде, обуви, БАДам и многому другому.
СDEК.Shopping — это более 2000 известных зарубежных брендов. Мы доставляем товары из США, Европы и Азии!

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Lacoste
LACOSTE- это один из известнейших и наиболее узнаваемых европейских брендов, основанный в 1933 году великим теннисистом Рене Лакостом (Rene Lacoste). В настоящее время, не отказываясь от своих спортивных корней, марка Lacoste представляет широкую линию одежды категории casual и lifestyle. В бутике представлена полная линейка мужской и женской одежды для повседневной жизни и активного времяпрепровождения. Здесь Вы найдете прекрасный трикотаж высшего качества, элегантные комплекты джерси, стильные платья и блузы, сорочки, брюки и уникальную колораму легендарных поло пти-пике, ставших визитной карточкой марки!

Акции по тематике
Акция Партнёра
Любимые вещи из Macy's
Cdek.shopping
Бесплатная доставка

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике



Реклама на сайте