Новая коллекция ВЕСНА-ЛЕТО'24

Baon
Новая коллекция ВЕСНА-ЛЕТО'24.
Партнёр: ООО "Бифлекс", ИНН: 7728381442
 


Партнёр: Baon
BAON - интернет-магазин одежды и аксессуаров для всей семьи. Уже более 30 лет мы создаем функциональные, технологичные, комфортные и стильные линии одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Удобная и качественная одежда BAON пользуются стабильным спросом не только в России, но и в других странах: Казахстане, Белоруссии.
Мы дорожим репутацией и гарантируем качество моделей: используя наработанный опыт и технологии – от инновационных до проверенных временем. Комфорт покупателей для нас в приоритете, поэтому мы делаем ставку на натуральные материалы - шерсть, хлопок, вискозу и лён – а также на качественные пуховые наполнители и надежную фурнитуру.

В своей работе мы учитываем мнение поклонников бренда: для нас важно сохранять гибкие цены и поддерживать высокий уровень сервиса. Мы работаем, чтобы к нам возвращались за покупками всей семьей.

Мы выпускаем по две коллекции в год. В сезоне «Осень-Зима» превалирует утепленная верхняя одежда: от легких пальто и курток до зимних пуховиков, комбинезонов, брюк и юбок. Большое внимание уделено трикотажу: как вязаным джемперам, так и аксессуарам – варежкам, перчаткам, шапкам и шарфам.

Коллекция сезона «Весна-Лето» включает лёгкие куртки, ветровки и плащи, а также одежду для отпуска и пляжа. Костюмы, платья, блузки, футболки и брюки в стиле casual выпускаются каждый сезон. BAON WHY NOT – это лимитированная коллекция трендовой одежды. Модели из этой капсулы также выходят два раза в год, но ограниченным тиражом. За наиболее популярными вещами разворачивается настоящая охота!

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

Предложения Партнёра
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Aim clo
Aim clo — российский бренд женской одежды, основанный в 2016 году.

Акции по тематике
Акция Партнёра

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике



Реклама на сайте