Скидка 15%

Book24
Скидка 15%.
Скидка по акции распространяется на все товары, за исключением электронных подарочных сертификатов, товаров из раздела «Книги в кожаном переплете», а также товаров с пометкой «Акции на данный товар не распространяются», скидка влияет на стоимость доставки.
Партнёр: ООО "Новый Книжный Центр", ИНН: 7710422909
Промокод: BOOKOD
Окончание акции: 2024-05-31 23:59:00 (мск)
 
Промокод: BOOKOD


Партнёр: Book24
Book24.ru – официальный книжный магазин крупнейшей в России издательской группы Эксмо-АСТ. В нашем каталоге представлено свыше 60 000 товаров издательств «Эксмо», «АСТ», «Манн, Иванов и Фербер», издательских брендов «БОМБОРА», «Corpus», «Mainstream», «Редакция Елены Шубиной», «Вилли-Винки», «Fanzon», «Комильфо», «Канц-Эксмо» и др.

Book24.ru одним из первых получает книжные новинки ведущих российских издательств и предлагает их покупателям по лучшей цене. На книги, которые только планируются к выходу, доступен предзаказ.
В нашем ассортименте вы найдёте художественную и бизнес-литературу, товары для хобби и творчества, детские книги, учебники, научно-популярную литературу, офисные и канцелярские принадлежности, издания с автографами известных писателей и другую продукцию.

Мы регулярно проводим интересные акции и конкурсы, участие в которых гарантирует выгодные покупки. Наши клиенты также могут рассчитывать на персональные скидки, подарки, кэшбэк по программе лояльности. Специальные скидки доступны и сотрудникам компаний-партнёров.

Book24.ru не только предлагает новинки и бестселлеры на любой вкус, но и помогает определиться с выбором. Для этого на сайте публикуются списки книг от известных людей, тематические подборки, рейтинги, обзоры и отзывы реальных покупателей.

У нас вы можете выбрать и заказать товары в любое время суток и оформить доставку удобным способом.

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Lacoste
LACOSTE- это один из известнейших и наиболее узнаваемых европейских брендов, основанный в 1933 году великим теннисистом Рене Лакостом (Rene Lacoste). В настоящее время, не отказываясь от своих спортивных корней, марка Lacoste представляет широкую линию одежды категории casual и lifestyle. В бутике представлена полная линейка мужской и женской одежды для повседневной жизни и активного времяпрепровождения. Здесь Вы найдете прекрасный трикотаж высшего качества, элегантные комплекты джерси, стильные платья и блузы, сорочки, брюки и уникальную колораму легендарных поло пти-пике, ставших визитной карточкой марки!

Акции по тематике
Акция Партнёра
Скидка 15%
Book24
Скидка на заказ

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике



Реклама на сайте