Клубные карты O’STIN!

O'STIN
Клубные карты O’STIN!.
Станьте владельцем карты Клубной Программы O’STIN БОНУС, накапливайте Кешбэк бонусы и оплачивайте ими до 30% стоимости товаров !

Как это работает:
-Зарегистрируйтесь или заполните регистрационную форму в магазине
-Совершайте покупки - предъявляйте карту при каждой покупке или назовите номер телефона
-Накапливайте бонусы- получайте до 10% Кешбэк бонусов за каждые 500 рублей в чеке
-Оплачивайте бонусами - До 30% от стоимости покупки*

* Бонусами можно оплатить до 30% стоимости товаров в магазинах O'STIN, в интернет-магазине ostin.com или в мобильном приложении O'STIN (кроме Подарочных карт, услуги доставки, товаров «Лучшая цена»). В магазинах O'STIN Дисконт бонусы можно использовать на вещи со скидкой менее 30%, максимальная скидка от первоначальной цены вещи после применения бонусов — 30%.
Партнёр: ООО "Остин", ИНН: 7728551510
 


Партнёр: O'STIN
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг и более 630 розничных магазинов. 20 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Christina
Израильская косметика CHRISTINA широко известна среди профессионалов индустрии красоты. Среди наших почитателей женщины, которые предпочитают и в домашних условиях получать салонный уход за своей кожей. Сегодня в нашем ассортименте 12 основных линий препаратов, больше 300 наименований: натуральные пилинги и маски, увлажняющие крема и сыворотки, регенерирующие средства и препараты для лечения различных дерматологических проблем. Все средства бренда CHRISTINA разрабатываются при участии ведущих мировых ученых.

Акции по тематике
Акция Партнёра

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике



Реклама на сайте