Двойные бонусы при первой покупке!

Rendez-Vous
Двойные бонусы при первой покупке!.
При первой покупке в моб.приложение начисляются двойные бонусы (кол-во бонусов будет отображено при совершение покупки в корзине)
Партнёр: ООО "Рандеву", ИНН: 7726747130
 


Партнёр: Rendez-Vous
Rendez-Vous – это история успеха длиною в 20 лет. Впервые распахнув свои двери в начале 2000-х в самом центре Москвы, в ГУМе, Rendez-Vous сразу задал высокие стандарты в выборе коллекций и уровне обслуживания покупателей. 

Магазины Rendez-Vous – это воплощение парижского вкуса и стиля, выходящих далеко за рамки только модной обуви, аксессуаров и шопинга. Он, как мозаика, складывается из архитектуры магазина, изысканных деталей, музыки, оформления витрин, переносящих посетителей на французские улочки.
Rendez-Vous сегодня – это:
  • бесплатная профилактика и ремонт обуви и аксессуаров с использованием оригинальных материалов от производителей и высококлассного оборудования;
  • только оригинальные бренды из Европы;
  • более 100 марок в портфеле компании, среди которых Calvin Klein, ASH, Lacoste, LLoyd, Loake, MM6 Maison Margiela, Marc Jacobs, Nando Muzi и многие другие. Количество моделей исчисляется тысячами, среди которых всегда найдется пара на любой вкус и случай. Прямое взаимодействие с дизайнерскими ателье марок, а также с фабриками дает компании уникальную возможность адаптировать самые популярные модели из коллекций ведущих производителей к климатическим условиям нашей страны. Несмотря на достигнутые высоты, Rendez-Vous не стоит на месте, постоянно расширяя свою коллекцию и дополняя ее новыми именами;
  • более 100 магазинов обуви и аксессуаров в городах России;
  • магазины в Куршевеле и Лимассоле;
  • интернет-магазин обуви с собственной доставкой;
  • вы можете оформить заказ на сайте или в мобильном приложении (на платформах iOS / Android) с бесплатной доставкой по всей России.

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Atlas for Men
Atlas for Men – французский бренд  одежды для мужчин, любящих природу и увлеченных путешествиями. Он был основан в 1999 году в Париже и постепенно обрел популярность во многих странах мира. Удобный крой наших моделей продуман до мелочей и идеально подходит для активного отдыха на природе.

Акции по тематике
Акция Партнёра
СКИДКА -2% ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН
Rendez-Vous
Скидка на заказ

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике



Реклама на сайте