Скида 10%!

Baon
Скида 10%!.
Партнёр: ООО "Бифлекс", ИНН: 7728381442
Промокод: Admitad
Окончание акции: 2024-12-31 23:59:00 (мск)
 
Промокод: Admitad


Партнёр: Baon
BAON - интернет-магазин одежды и аксессуаров для всей семьи. Уже более 30 лет мы создаем функциональные, технологичные, комфортные и стильные линии одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Удобная и качественная одежда BAON пользуются стабильным спросом не только в России, но и в других странах: Казахстане, Белоруссии.
Мы дорожим репутацией и гарантируем качество моделей: используя наработанный опыт и технологии – от инновационных до проверенных временем. Комфорт покупателей для нас в приоритете, поэтому мы делаем ставку на натуральные материалы - шерсть, хлопок, вискозу и лён – а также на качественные пуховые наполнители и надежную фурнитуру.

В своей работе мы учитываем мнение поклонников бренда: для нас важно сохранять гибкие цены и поддерживать высокий уровень сервиса. Мы работаем, чтобы к нам возвращались за покупками всей семьей.

Мы выпускаем по две коллекции в год. В сезоне «Осень-Зима» превалирует утепленная верхняя одежда: от легких пальто и курток до зимних пуховиков, комбинезонов, брюк и юбок. Большое внимание уделено трикотажу: как вязаным джемперам, так и аксессуарам – варежкам, перчаткам, шапкам и шарфам.

Коллекция сезона «Весна-Лето» включает лёгкие куртки, ветровки и плащи, а также одежду для отпуска и пляжа. Костюмы, платья, блузки, футболки и брюки в стиле casual выпускаются каждый сезон. BAON WHY NOT – это лимитированная коллекция трендовой одежды. Модели из этой капсулы также выходят два раза в год, но ограниченным тиражом. За наиболее популярными вещами разворачивается настоящая охота!

Компания Инфомастер
Другие Акции Партнёра

Предложения Партнёра
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 
- 71%
BAON 

"Универмаг V4" предлагает

Один из наших Партнёров: Gulliver Market
Gulliver Market — интернет-магазин российских брендов детской одежды, обуви и игрушек различного ценового сегмента. Бренд Gulliver насчитывает 25-летнюю историю. ​

Широкая сеть компании представлена магазинами в России, Европе и СНГ. Для создания коллекций Gulliver привлекает лучших российских и зарубежных дизайнеров.

Кроме того, компания представляет такие бренды как Tiny Love, Bruder, Hairdorables, Tobot, Silverlit, BEN10, Черепашки Ниндзя, Robocar Poli, Сказочный патруль, YCOO, Collecta, Geomecha, Super 10, CAT, Giga Bots, LULUPOP и многие другие.

Акции по тематике
Акция Партнёра

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку
Акции по тематике



Реклама на сайте