250-летие единения Ингушетии и России отметят массовым Северо-Кавказским забегом

  20.02.2020 г.

В честь исторического юбилея и развития спортивного туризма, 1 марта в Республике Ингушетия между городами Магас и Назрань состоится забег спортсменов Северо-Кавказского федерального округа. Организаторами забега станут Комитет по туризму Ингушетии, Администрации городов Магас и Назрань.

Забег организован с целью популяризации здорового образа жизни и продвижения туристического потенциала региона. Стартовать участники будут у главной равнинной достопримечательности Ингушетии – Башни Согласия, а финишируют у Дворца спорта «Магас» им. Берда Евлоева. Забег, расстояние которого составляет 7 километров, пройдёт под девизом «Навеки с Россией».

Первая тройка победителей разделит между собой призовой фонд 100 тысяч рублей: 1 место – 50 тысяч, 2 место – 30 тысяч и 3 место – 20 тысяч рублей. Гостей и участников праздника также ждёт масштабная культурно-развлекательная программа.     

К участию в забеге допускаются все желающие, имеющие медицинскую справку, а также удостоверение личности, подтверждающее возраст участника (от 14 и старше). Регистрация участников идет с 20 февраля 2020 года. Желающим необходимо обратиться в Комитет по туризму Ингушетии, позвонив или оставив заявку на официальных страницах в социальных сетях.

Тел.: 8-(928)-299-09-44;

Эл. почта: press_ingtourism@mail.ru.


Первоисточник: https://www.russiatourism.ru/news/16561/

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Районы:

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте