Золотые скалы реки Синяя

Золотые скалы реки Синяя
  30.03.2022 г.
Золотые скалы реки Синяя: Синские и Ленские столбы. Уникальные природные образования, восхождение, наскальные рисунки и многое другое, что ждёт туристов в рамках путешествия

Тур по реке Синяя предусматривает посещение двух якутских парков. Позволяет увидеть популярные достопримечательности Якутии. Особое внимание заслуживают Синские и Ленские столбы, которые, словно памятники, были внесены в список объектов Всемирного наследия Юнеско.

Тур на скалы в Якутии: преимущества

К преимуществам представленной поездки относится следующее:

  • Уникальная возможность увидеть вживую самые известные природные образования Якутии, узнать больше об истории их происхождения.
  • Вы окунётесь в древность, увидев наскальные рисунки древних людей.
  • Можно будет не только проехать мимо скал, но и подняться на них, откуда откроется потрясающий вид.

Отправившись в данное путешествие, вы сможете насладиться масштабами и неповторимой красотой местной природы.

Тур Синские столбы

Это чудо природы расстилается на протяжении 80-ти км вдоль берега реки. Представляет собой ряд скал, высота которых, как правило, не более 180-ти км. Форма причудлива и разнообразна. Особо привлекательно место, в котором поток реки Синяя направляется непосредственно под скалы. Представленную местность многие описывают как дворец, выполненный из камня. Его архитектором стала природа, которая «поиграла» с землёй, водой и ветром.

Тур Ленские столбы

Это отвесные скалы, которые располагаются вдоль реки Лена на протяжении 40 км. Их высота, как правило, не превышает 200 метров. Визуально скалы напоминают высокий каменистый лес, заметный издалека.

Особенности путешествия

Обе представленные достопримечательности созданы природой. Считается, что ранее это было дно моря, которое поднялось из-за изменений климата. Прошло не менее 200 млн лет, прежде чем они стали такими, как сегодня.

Поездка в это особенное место – правильное решение. Она подарит вам много положительных эмоций, но только при ответственной организации. Даже небольшие нарушения могут испортить путешествие. Именно поэтому лучше приобрести тур у профессионалов. Мы организуем поездку к золотым скалам реки Синяя по доступным ценам.

Лучше всего отправиться в путешествие зимой, когда река замерзает. Это существенно упрощает путешествие. К тому же, заснеженные скалы смотрятся сказочно.

Поездка полна приключений, одним из которых является климат. Вам необходимо подготовиться к минусовым температурам. С этим мы тоже вам поможем. Предусмотрена возможность аренды спецодежды, которая необходима при путешествии в Якутию. Поездка организуется в небольших группах. Маршруты тщательно спланированы, позволяют охватить большее количество местных достопримечательностей.



Источник: инЯкутия

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Источник: инЯкутия
инЯкутия
Маршруты компании охватывают многие центральные, южные, северо-восточные, северные районы Республики Саха (Якутия). Это летние - пешие, водные, горные; зимние - экскурсионные, пешие, авто- и оленьи маршруты.


Районы:

инЯкутия
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
инЯкутия
Партнёр: инЯкутия
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте