Зарина Догузова провела телефонный разговор с министром по туризму Республики Венесуэла Али Падроном Паредесом

  04.03.2022 г.

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова провела телефонный разговор с министром по туризму Республики Венесуэла Али Падроном Паредесом.

Министр обозначил, что Россия является дружественной страной и стратегическим партнером для Венесуэлы. Полная поддержка подтверждена в ходе вчерашнего звонка между президентом Венесуэлы Николасом Мадуро и президентом России Владимиром Путиным.

Кроме того, министр заверил российскую сторону, что Венесуэла остается безопасным направлением и готова дальше принимать российских туристов. Али Падрон Паредес также информировал, что венесуэльская сторона продолжает осуществлять авиасообщение с Россией и сегодня перелет можно осуществить рейсом авиакомпании Conviasa.

«Решение о введении временных ограничений на полеты российских авиакомпаний в страны Латинской Америки, а именно в Венесуэлу, Кубу, Мексику и Доминиканку, является вынужденным и связано исключительно с закрытием воздушного пространства ряда стран.  Надеемся на скорое разрешение ситуации и восстановление взаимных туристических обменов с регионом, который является популярным направлениям отдыха российских туристов», – прокомментировала по итогам звонка глава Ростуризма.

Стороны договорились держать оперативную связь и заблаговременно уведомлять друг друга о возможных изменениях в текущих процессах.



Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/18127/

"Универмаг V4" предлагает

Районы:

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте