Якутский спортсмен выиграл турнир Кубка России по спортингу

14.09.2021 г.
В п. Комсомольский Алтайского края прошли очередной десятый этап Кубка России по спортингу и Гран-при «СК МАГНУМ» с участием ведущих стрелков России. В соревнованиях традиционно успешно выступили якутские спортсмены. Николай Кобяков, выбив 194 мишени из 200 возможных, выиграл турнир среди стрелков категории «А», сообщает Спорт Якутии.

В категории «В» серебро у Альберта Кузьмина. Его результат 178 очков . В категории «С» отличился Альберт Стрекаловский. Среди женщин обладателем суперфинала Гран-при стала якутянка  Нонна Миронова.

А первая и вторая сборные команды Якутии поднялись на пьедестал почета в командном первенстве.