Ветерану предприятия Филиппу Сергееву присвоено звание «Почетный работник АК «Полярные авиалинии»

  25.02.2019 г.
Напомним, это звание было учреждено решением руководства авиакомпании в конце 2018 года. Награда вручается за заслуги в развитии предприятия

Филипп Семёнович Сергеев стал третьим ветераном предприятия, удостоенного этого звания. Звание «Почетный работник авиакомпании «Полярные авиалинии» вручается за заслуги в развитии предприятия, подготовку специалистов и квалифицированных кадров, внедрение новых технологий в работу авиакомпании, а также отвагу, мужество и самоотверженность, проявленные при авиационных работах. Помимо бесплатного проезда на рейсах авиакомпании и денежного вознаграждения, награжденные заносятся в Книгу Почета.

Роль Филиппа Семёновича в развитии авиационной отрасли республики неоценима, - отметил генеральный директор Семён Винокуров. – Его профессионализм и организаторские способности всегда были востребованы, позволили приумножить и сохранить авиакомпанию.

Авторитет Филиппа Семёновича бесценен. Ему верили на слово: такой человек не подводил и никогда никого не подведет. Он обеспечивал заправку топливом самолетов и вертолетов в аэропортах республики в условиях отсутствия финансовых средств из-за несвоевременной оплаты выполненных работ бюджетными организациями. Сергееву приходилось договариваться с руководством собственников ГСМ республики, с авиакомпаниями и аэропортами об отпуске авиатоплива без предварительной оплаты.

С удовольствием вспоминает те трудные дни Филипп Семёнович – ведь слаженная работа компании в те годы – подтверждение его профессионального и организаторского таланта.

Филипп Семёнович - Заслуженный работник народного хозяйства республики, Почетный работник транспорта России, Почетный работник воздушного транспорта РС (Я), отличник Аэрофлота.

 

Пресс-служба АО «АК «Полярные авиалинии»

Телеграм-канал: https://t.me/polar_avia и инстаграм-страница @polaravia


Первоисточник: https://www.polarair.ru/info/news/1137/

"Универмаг V4" предлагает

Районы:

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте