В Республике Татарстан обсудят новые задачи развития туризма

  27.08.2020 г.

30 августа в день празднования Дня Республики Татарстан состоится запуск интеллектуального делового пространства «100% Татарстан». Единственная в своём роде двухнедельная событийная площадка – синергия бизнес-интенсива для профессионального развития и пространство для обмена опытом, поиска инвесторов и единомышленников. «100% Татарстан» – коммуникационная платформа, объединяющая граждан, представителей бизнеса, власти и ведущих экспертов, которые открыто обсудят ключевые темы дальнейшего стратегического развития Татарстана. 

Программа 31 августа полностью посвящена туризму.

В 10:00 Сергей Иванов, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму подробно расскажет о туристическом потенциале Республики Татарстан. Далее в течении всего дня на панельных сессиях представители бизнеса, власти, ведущие эксперты обсудят такие вопросы как: «Развитие событийного туризма в условиях новой реальности», «Республика Татарстан – перспективная MICE-дестинация», «HORECA – новые задачи в развитии туризма», обсудят вопросы формирования новых точек притяжения для туристов. Всех ждут мастер-классы и онлайн-экскурсии по туристическим центрам республики: Казанский кремль, Великий Болгар, остров-град Свияжск, вы побываете в новом городе России – Иннополисе, узнаете где в Татарстане лучшая рыбалка, где можно поиграть в гольф и как правильно приготовить чак-чак и эчпочмак.

Участники со всего мира смогут подключиться к трансляции абсолютно бесплатно на сайте платформы «100% Татарстан». Присоединяйтесь к просмотру, чтобы увидеть выступления, которые интересны именно вам. Деловая программа будет доступна также в синхронном переводе на английский и татарский языки. Непрерывная работа онлайн-студии позволит задавать вопросы экспертам и оперативно получать ответы в режиме реального времени! Работа площадки продлится до 10 сентября 2020 года.

Программа форума включает в себя работу более 100 сессий по 21 направлению, таким как IT-индустрия, образование, медицина, сельское хозяйство, туризм, циркулярная экономика, инвестиции и предпринимательство, биотехнологии и др. В рамках мероприятия пройдут панельные дискуссии, онлайн-митапы, эфиры лидеров мнений и блогеров, интервью с экспертами. 

Организаторы: Правительство Республики Татарстан
Оператор: Агентство инвестиционного развития РТ
Генеральный партнер: Ак Барс Банк
Генеральный информационный партнер: ТАСС

Регион: Казань
Первоисточник: https://www.russiatourism.ru/news/16876/

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Регион России

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте