В Калуге в рамках деловой программы Всероссийского форума «Цифровая эволюция» пройдет сессия «Цифровизация индустрии туризма и гостеприимства»

  17.08.2022 г.

18 августа 2022 года в Инновационном культурном центре в рамках Всероссийского форума «Цифровая эволюция» состоится сессия «Цифровизация индустрии туризма и гостеприимства».

Участники сессии обсудят ключевые направления цифровизации туристской отрасли, вопросы изменения в области ИТ-платформ в туризме, новые законодательные инициативы, создание новых туроператоров, изменения в кадровом подходе для индустрии гостеприимства, возможности для продвижения туристических продуктов.

Одним из блоков станет обсуждение реализации стратегии цифровой трансформации транспортной отрасли «Зеленый цифровой коридор пассажира».

В обсуждении примут участие заместитель руководителя Ростуризма Евгения Чухнова, министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей  Яковлев, директор по стратегическому развитию  курорта «Красная Поляна» Ольга Филипенкова, директор направления по работе с государственным сектором VK Дмитрий Комендантов, директор департамента по размещению контента Rutube Диана Зублевская, генеральный директор ООО «Городская мобильность» Андрей Черемных. Модератором сессии выступит Дарья Кочеткова, глава b2b-направления Ostrovok.ru.

Онлайн-трансляция сессии «Цифровизация индустрии туризма и гостеприимства» пройдет в четверг, 18 августа с 10.10 до 12.00 на сайте форума «Цифровая эволюция-2022» (выбираем дату и интересующую сессию, кликаем «подробнее», переходим по ссылке онлайн трансляции).



Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/18520/

"Универмаг V4" предлагает

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте