Уникальные акции и скидки «Полярных авиалиний»

  29.01.2019 г.
В авиакомпании особое внимание уделяется работе с пассажирами. Наряду с обеспечением безопасности полетов, упор сделан на организацию постоянных и разовых скидок на регулярные рейсы, различным акциям. Практика показала, что они вызывают большой интерес.

Постоянные акции, регулярные и разовые скидки «Полярных авиалиний» - всё это делается для удобства пассажиров. Как отмечалось ранее, у якутян стали популярными акции «туда-обратно», скидки для пенсионеров, бесплатный проезд детей до 5 лет на регулярных рейсах «полярников».

К примеру, в начале ноября прошлого года к 100-летию со дня рождения легендарного якутского летчики В.И. Кузьмина были объявлены 50% скидки для пассажиров. В течение одного дня было реализовано порядка 1500 авиабилетов.

Кроме того, если приобретать билеты в агентстве воздушных сообщений авиакомпании, сумма сервисных сборов составит 800 рублей, тогда как в сторонних агентствах она равна 1500 рублям.

Как результат всей этой работы – в 2018г. увеличен пассажиропоток. Увеличились собственные продажи и интернет-продажи авиабилетов через официальный сайт авиакомпании.

Напомним о некоторых акциях, действующих до конца зимнего расписания. Продолжается сезон скидок до 58% на грузоперевозки до 23 марта 2019г. Это касается грузов, отправляемых в Якутск из районов республики самолетами Ан-24РВ и Ан-26-100 авиакомпании.

Тариф распространяется на перевозку 1 килограмма легковесного груза массой до 30 кг (1 место). Причем, габариты не должны превышать следующие параметры: ширина – не более 80 см, высота – не более 65 см, длина - не более 2 метров.

К примеру, если стоимость 1 килограмма груза из Батагая в Якутск составляла 230 рублей, то теперь она равна 100 рублям. По маршруту Нюрба-Якутск было 200 рублей, стало 90; из Среднеколымска тариф за килограмм груза составлял 310 рублей, то теперь он составляет 180 рублей.

Для пенсионеров действует скидка в размере до 20% от действующих тарифов по покупку авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании. Например, если билет по маршруту Якутск-Сангары обходился в сумму 14 000 рублей, то для пенсионеров он составляет 11 200 рублей. Размер скидки варьируется от тарифа дня.

 

Пресс-служба АО «АК «Полярные авиалинии»

Телеграм-канал: https://t.me/polar_avia и инстаграм-страница @polaravia


Первоисточник: https://www.polarair.ru/info/news/1123/

"Универмаг V4" предлагает

Районы:

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте