Трудовые династии пожарных приняли поздравления от Галины Данчиковой и Дмитрия Лепчикова

  01.05.2021 г.
Депутат Государственной Думы Галина Данчикова встретилась с представителями трудовых династий пожарных Пономаревых, Новиковых и Атласовых. Встреча прошла в Центре предупреждения и профилактики ЧС, открытом в Якутске.

30 апреля профессиональный праздник отмечают те, кто выбрал одну из самых мужественных профессий, которая требует большого мастерства и отваги. От умения пожарных быстро принимать верные решения зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Галина Данчикова отметила, что причина пожара может быть разной – несчастный случай или безответственное отношение, но если пожар возник — на помощь приходят пожарные. «Памяти и большого уважения заслуживают те, кто погиб, спасая других», — подчеркнула депутат.

«Семейные династии передают важность и ответственность своего дела от поколения к поколению. Такой преемственностью можно гордиться»,  — сказала Галина Иннокентьевна.

За сохранение преемственности поколений и формирование семейных трудовых традиций в службе пожарной охраны Галина Данчикова вручила благодарственные письма династиям Пономаревых, Новиковых и Атласовых.

Председатель Госкомобеспечения Якутии Дмитрий Лепчиков ознакомил депутата с экспозицией музея, уникальными архивными документами, рассказал о работе Государственной противопожарной службы Якутии. Он также поздравил представителей трудовых династий пожарных с профессиональным праздником и по традиции пожелал им «сухих рукавов».


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Районы:

Якутское-Саха Информационное Агентство
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте