Тиксинский филиал авиакомпании подвёл итоги

  15.04.2019 г.
Генеральный директор «Полярных авиалиний» Семён Винокуров, совместно с  техническим директором Федором Марковым, ознакомились с работой Тиксинского филиала авиакомпании.

Генеральный директор «Полярных авиалиний» Семён Винокуров, совместно с техническим директором Федором Марковым, ознакомились с работой Тиксинского филиала авиакомпании. Руководители осмотрели объекты предприятия, провели встречу с личным составом филиала.

В ходе мероприятия Семён Винокуров вручил отличившимся работникам заслуженные награды, рассказал о планах и задачах, которые стоят перед авиакомпанией и связаны с дальнейшими перспективами развития авиапредприятия.

- Я убежден в том, что коллектив филиала во главе с профессионалом своего дела Сергеем Гульковым справится с поставленными задачами, - отметил генеральный директор. – Авиационные работы, насколько это позволяют погодные условия, выполняются.

Так, в 2018 году по направлению Якутск-Тикси и обратно было выполнено 85 регулярных рейсов, на которых перевезено более 3600 пассажиров, порядка 200 тонн грузов и почты. Кроме того, филиал обеспечил выполнение санитарных заданий и 123 внутриулусных социально-значимых рейсов, перевезя свыше 3000 пассажиров.

 

Пресс-служба АО «АК «Полярные авиалинии»

Телеграм-канал: https://t.me/polar_avia и инстаграм-страница @polaravia


Первоисточник: https://www.polarair.ru/info/news/1170/

"Универмаг V4" предлагает

Районы:

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте