Тихоокеанский туристский форум пройдет во Владивостоке

  19.05.2022 г.

Тихоокеанский Туристский форум пройдет с 25 по 27 мая во Владивостоке.

Экспертами на мероприятии выступают известные представители туристской и маркетинговой отраслей и ресторанного бизнеса. Они расскажут свою точку зрения на тенденции развития туризма и проведут полезные мастер-классы. Организаторы форума, Агентство по туризму Приморского края и Туристско-информационный центр, привлекли к участию трэвел-журналистов и блогеров, маркетологов в сфере гостеприимства. Подробную программу можно посмотреть на сайте pacificforum.ru

В этом году форум будет проводиться в самом центре Владивостока, на площадке кинотеатра «Океан». Удобная локация позволит участникам мероприятия не только получить новые полезные знания, но и насладиться видами на город.

«В этом году мы приняли решение переместить основную площадку Тихоокеанского туристского форума с Русского острова в центр Владивостока в кинотеатр Океан и на площадку перед арт-объектом «7 сопок». Такое решение позволит сделать форум более доступным для широкой публики, в том числе для непосредственных потребителей туристских услуг: наших горожан и гостей города. При этом сохраняем деловую программу, секции которой будут посвящены основным предметам обсуждения развития туристской отрасли. Будет интересно!» - прокомментировал предстоящий форум Арсений Крепский, руководитель Агентства по туризму Приморского края.

В рамках ТТФ пройдет конкурс туристических видеороликов «Диво Евразии», благодаря которому Приморье посетят более ста гостей из России из Китая, Казахстана, Республики Беларусь. Участники конкурса презентуют видео, которые отражают турпотенциал своих регионов и стран. Вход на все мероприятия свободный, желающие вдохновиться на новые путешествия могут посмотреть конкурсные работы и выбрать себе новый туристический маршрут.

Директор краевого Туристско-информационного центра Ольга Гуревич отмечает, что благодаря форуму появилась возможность приобрести новый опыт не только для совершенствования своего турпродукта, но и для решения важных совместных вопросов. Ежегодно организаторы стараются сделать форум полезным, дать новые знания и установить взаимовыгодные партнерские отношения.

Регистрация на Тихоокеанский Туристский форум уже открыта и является обязательной. Подробнее с программой вы можете ознакомиться на сайте pacificforum.ru . За дополнительной информацией необходимо обращаться по телефону +7 (423) 240-71-21, а также по электронной почте info@visit-primorye.ru.



Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/18306/

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание


Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Регион России

Район

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте