Танцевальный коллектив Алмазэргиэнбанка принял участие в Вальсе Победы

  16.05.2019 г.





Танцевальный коллектив Алмазэргиэнбанка под руководством пятикратного чемпиона Якутии по спортивным танцам Вячеслава Ефимова принял участие в праздничном флешмобе  «Вальс Победы» сегодня, 8 мая. 

Акция с каждым годом становится все шире и ярче, вовлекая в свои ряды молодежь и старшее поколение России, Белоруссии, Казахстана Армении и других стран. Участники акции стараются воссоздать ощущение Дня Победы 9 мая 1945 года, когда граждане страны-победителя пели и танцевали на улицах городов и сел.

Предпраздничное мероприятие прошло в преддверии 74-ой годовщины со Дня Победы СССР над фашистскими силами Германии, на площади Орджоникидзе города Якутска.  На площадь вышли 74 пары танцоров и исполнили вальс. Из числа сотрудников банка во флешмобе приняли участие Борис Суздалов, Екатерина Петрова, Светлана Варламова, Жирковская Лариса, Максим Винокуров и сам Вячеслав Ефимов.

«На днях организаторы поменяли концепцию, сегодня мы исполнили общую постановку на все 74 пары. В подобных акциях принимаем участие не в первый раз, но для нас это волнительно. Большая честь сегодня выступать перед нашими ветеранами, героями Великой Отечественной Войны», - сказал Вячеслав. По его словам, выступление, посвященное всенародному празднику, это уникальная возможность поблагодарить всех ветеранов войны, которые в суровые годы не щадили своих жизней на полях сражений и работая в тылу.

В следующем году сотрудники банка и волонтеры намерены также активно участвовать в мероприятиях, посвященных великому Дню Победы.




Первоисточник: https://albank.ru/ru/news/?ELEMENT_ID=1860

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Источник: Алмазэргиэнбанк
Алмазэргиэнбанк
Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы Республики, и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.


Районы:

Алмазэргиэнбанк
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Алмазэргиэнбанк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте