Russia.travel стал лучшим проектом о туризме в рамках номинации «Открытые коммуникации»

  09.12.2021 г.

7 декабря в Москве, на площадке кинотеатра «Художественный», состоялась торжественная церемония вручения Национальной награды «Премии Рунета 2021». Награду вручили в 9 основных и 4 специальных номинациях, а также в народном голосовании в категориях «Кто», «Что» и «Где».

За заветные статуэтки боролись IT-гиганты, государственные, коммерческие, общественные организации, стартапы различных направлений, СМИ, проекты, популяризирующие культурный и здоровый образ жизни. Всего было подано 1097 заявок, победителями стали 54 организации и частные лица. 

Russia.travel стал лучшим проектом о туризме в рамках номинации «Открытые коммуникации». Национальный туристический портал Russia.travel — информационно-познавательный проект Федерального агентства по туризму, посвященный путешествиям по России. Команда Russia.Travel сотрудничает с новыми площадками, пробует передовые форматы контента, в том числе часто публикует пользовательский контент, который присылают подписчики социальных сетей.

В этом году также были объявлены победители в специальной номинации Ростуризма «Развитие внутреннего туризма»: 

  • · Проект Oh My Град

  • · Россия: 85 приключений, проект онлайн-медиа Russia Beyond, входящее в телесеть RT

  • · АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы» Туристический сервис RUSSPASS

  • · Комитет по туризму города Москвы, проект Discovermoscow.com 

«Цифровые технологии меняют наш привычный уклад и присутствуют во всех сферах нашей жизни. Путешествие — не исключение. 

Развитие туризма уже невозможно представить без цифровых технологий. Именно этот инструмент помогает многим регионам рассказать о себе многомиллионной аудитории. Есть города и достопримечательности, которые знают все. А есть туристические направления, которые нужно и надо открывать, в чем ключевую роль выполняют цифровые технологии. 

То, что существует сегодня, даже лет 10 назад казалось невозможным. Этот конкурс позволяет не просто выбрать лучших, но также внедрить новые решения в отрасли, задать высокую планку и стандарты. И самое главное — в цифровых технологиях надо всегда чувствовать время и постоянно развиваться. Для этого мы и создали актуальную номинацию, которая будет формировать тренды в данном направлении», — Евгения Чухнова, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму. 

Победителей Премии Рунета 2021 можно посмотреть здесь: premiaruneta.ru 

Организатор Премии Рунета 2021 — Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), мероприятие проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Партнеры Премии Рунета: Координационный центр доменов .ru/.рф, Федеральное агентство по туризму, АНО «Россия — страна возможностей», ВКонтакте, АНО «Диалог». Информационными партнерами конкурса выступают: ИД «Коммерсантъ», телеканал 360, Independent media, «Популярная механика», Кто/Что/Где и другие. 

Премия Рунета (Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет) — ежегодная награда лучшим компаниям, проектам и мобильным приложениям Рунета. Это единственный проект в России, который ежегодно выбирает лучших из лучших в сфере высоких технологий и интернета. Она направлена как на объединение всех игроков отрасли, так и на выявление актуальных тенденций в развитии цифровых технологий, Организатор РАЭК при финансовой поддержке Министерства Цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Вручается с 2004 года. Официальный сайт: premiaruneta.ru.


Регион: Москва
Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/17984/

"Универмаг V4" предлагает

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте