Ростуризм и TUI Россия запускают совместный проект в TikTok

  04.02.2022 г.

Федеральное агентство по туризму, TUI Russia и ведущая платформа для коротких видеороликов TikTok запустили #ТикТокТревелШоу, которое пройдет с 1 по 28 февраля 2022 года. Победители проекта отправятся на Байкал, Сахалин и в Мурманск. Цель проекта – повышение интереса граждан к путешествиям по России, в частности в рамках чартерных программ Ростуризма.

Проект пройдет в два этапа: в отборочном этапе – участникам необходимо снять видеоролик-экскурсию по своему городу и выложить в свой аккаунт с #тиктоктревелшоу. 20 февраля будут подведены результаты этапа, по итогам которого организаторы выберут 20 полуфиналистов. Им предстоит побороться в баттлах в прямых эфирах за поездки в рамках чартерных программ на Сахалин, в Мурманск, Бурятию, а также другие ценные призы.

Кроме того, в рамках проекта в Республику Бурятия и в Сахалинскую область отправятся известные ТикТок-креаторы (@hahadetka, @okanutie, @anriel и другие), которые расскажут о своих путешествиях по России. Во время туров креаторы TikTok также проведут онлайн-трансляции по самым интересным локациям партнёров проекта.

Напомним, что 27 января состоялась пресс-конференция, посвященная запуску новых туристических чартеров на зимний сезон. В ней приняли участие глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова, глава Мурманской области Андрей Чибис, глава Республики Бурятия Алексей Цыденов и заместитель председателя Правительства Сахалинской области Антон Зайцев, а также генеральный директор TUI Россия Тарас Демура. Пресс-конференцию впервые транслировали в TikTok на странице Russia.Travel. Прямой эфир посмотрели более 35 000 пользователей платформы.

Подробнее о проекте: https://activity.tiktok.com/magic/eco/runtime/release/61fa50469fdada03277e202b?appType=tiktok&am...

Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/18067/

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Районы:

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте